По завершении фестиваля всем участникам были вручены футбольные мячи и футболки.
Мероприятие было направлено на ознакомление школьников с деятельностью Министерства иностранных дел и дипломатической службы.
Этот светлый и добрый праздник объединил детей, родителей и педагогов в атмосфере радости, творчества и хорошего настроения.
Во всех школах столицы пройдёт «День самоуправления», в ходе которого старшеклассники на один день берут на себя руководство учебными заведениями.