Встреча завершилась обменом памятными подарками в знак взаимного уважения и готовности к дальнейшему развитию партнёрских связей.
В ходе этой встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся расширения сотрудничества в области экономики, образования, культуры и туризма.
Посол проинформировал об изменениях в законодательстве страны проживания и подчеркнул, что деятельность руководителей общественных объединений должна быть усилена.
В ходе экспертной сессии были заслушаны доклады, посвященные широкому кругу вопросов по теме мероприятия.
Губернатор поблагодарил посла за внимание к развитию партнёрских связей с Северной столицей.
Страны Содружества едины в оценке событий нашего славного героического прошлого и принятии мер в отстаивании наших общих мировоззренческих ценностей и идеалов.
Илхомуддин Иброхимзода поздравил студентов и сотрудников университета с высокими достижениями.
Главы государств-участников Содружества обсудили комплекс вопросов межгосударственного сотрудничества в торгово-экономической, социальной и культурно-гуманитарной сферах.
В заседании приняли участие представители парламентов стран – участников СНГ, а также эксперты и специалисты в области права, финансов и антикризисного управления.
В повестке саммита - обсуждение актуальных вопросов молодёжной политики и образования.